top of page
  • Writer's pictureAdmin

Преобразователь частоты ATV12

Updated: Apr 18, 2019



ATV12

Преобразователь частоты (ПЧ) Altivar 12 от Schneider Electric предназначен для трехфазных асинхронных двигателей с питанием от 200 до 240 В и мощностью от 0,18 до 4 кВт.

Преобразователь частоты Altivar 12 сразу же готов к работе! Конфигурирование осуществляется посредством навигационной ручки или ПО SoMove. Сконфигурированный исходный файл может быть загружен даже в частотный преобразователь, находящийся в упаковке, с помощью мультизагрузчика. Отсутствие необходимости тратить вемя на ввод преобразователя в эксплуатацию позволяет вам сконцентрироваться на своей работе.

Простота ввода в эксплуатацию частотного преобразователя Altivar 12 благодаря концепции Plug&Play, компактность, встроенные функции и исполнение на платформе адаптируют его для применения в простых производственных механизмах и в некоторых бытовых электронных приборах.

Легкость ввода в эксплуатацию наряду с применением концепции изделия позволяют предложить экономичное и надежное решение интеграторам и разработчикам простых компактных машин (OEM).

36 views0 comments
bottom of page