top of page
  • Writer's pictureAdmin

Главные итоги презентации Eliwell 2017


Eliwell – это бренд фирмы Schneider Electric, который является одним из лидеров в области Коммерческого Холодопроизводства и все более и более успешным в области Кондиционирования воздуха.

Производство компании Eliwell Schneider Electric является одним из самых передовых. Вся продукция соответствует требованиям CE по показателям электромагнитной совместимости и низкого напряжения, а также по своим характеристикам официальным сертификатам ведущих мировых систем контроля качества (ENEC, UL/CSA, NSF).

В этом году компания Eliwell провела презентацию обновленной линейки контроллеров Modicon. Презентация проходила в Италии на заводе компании и запомнилась всем участникам тем, что в ходе «ивента» представители компании озвучили много нового и важного.

Наша компания была участником ежегодной презентации Eliwell и уже производит Fieldtest новой линейки продукции, чтобы подготовить самое современное и надежное ПО. У нас вы всегда можете получить самую свежую информацию, техническую поддержку и ознакомиться с новинками.

В этой статье мы решили собрать все самые важные детали, анонсы, итоги этого мероприятия. Одним словом, все то, что может быть вам интересно.


Eliwell customer event 2017, Главные итоги презентации Eliwell 2017

НОВИНКИ

Контроллеры Modicon M172 Performance появились совсем недавно и уже успели обойти по продажам многие модели других контроллеров. Они отлично зарекомендовали себя на практике и оказались очень надежными. Контроллеры, выпускаемые под этим брендом, оснащены новейшими процессорами. Они позволяют обеспечить функционирование оборудования в полном соответствии с требованиями пользователей. В этом году была анонсирована новая линейка супер-компактных и бюджетных контроллеров из этой же серии. Новые контроллеры будут иметь какое же мощное железо, как и в старших контроллерах.


Контроллер M172 Optimized 18 IO


Контроллер M172 Performance 7 IO

Кроме того, компания выпустила новые, цветные панели оператора, которые позволят подключать до 8 подчиненных устройств. ЖК-панели обладают высоким откликом на действия пользователя, диагональю экрана 3.5”, IP65, имеют возможность крепления на дин-рейку, дверцу ЩУ или стену. Производительный процессор позволит создавать анимацию и высоко интерактивный интерфейс пользователя.


HMI панель M172DCLF Flush Mounting Color Touch Screen


Loge Touch, Logic Controller, Modicon, Flush Display

69 views0 comments
bottom of page